Каталог
Меню

Изготовление Фото панель стенда Roll-Up (Ролл апп), Хбаннера (х-Паук)

Изготовление Фото панель стенда Roll-Up (Ролл апп), Хбаннера (х-Паук)

Мобильные стенды являются эффективным рекламоносителем в любом удобном месте. Стенды Ролл ап (Roll Up) и Х Баннеры (баннер Паук) изготавливаются из легкого и прочного материала и состоят из рекламного баннера и специальной мобильной конструкции. Баннер печатается на качественном материале методом широкоформатной печати.

Рекламные стенды используются для создания законченного образа на выставке или в качестве недорогой рекламы в различных посещаемых местах. При этом основополагающее значение приобретает привлекательный дизайн и качественная полиграфия. Внешний вид рекламной конструкции полностью зависит от качества дизайна и печати фотопанелей. Профессиональное воспроизведение изображения можно оценить на любом расстоянии.

 

 Узнать цены  Узнаять другие цены


Изображение должно соответствовать тематике и образу компании, а также учитывать все условия эксплуатации рекламных полотен. Качественный рисунок имеет высокое разрешение, не потеряет со временем цвет и не начнет отслаиваться. Низкая стоимость и возможность высококачественной печати сделали фотопанели самым популярным способом декорирования выставочного пространства.

Изготовление фотопанелей для роллерных и натяжных стендов включают этапы печати и постпечатной обработки. Современное оборудование для печати позволяет получить насыщенное и яркое изображение. На следующем этапе для защиты в процессе эксплуатации лицевую сторону защищают износостойким антибликовым ламинатом. Далее устанавливают люверсы или скотч для фиксации на конструкции.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование: Ролл Ап (Roll UP) стенды, Баннерные стенды X,L,Y стенды, Тканевые стенды Profabric, Пресс Волл (Press Wall) стенды, Поп Ап (Pop Up) стенды, стойки ресепшн, столбики, баннерная печать полотна и другое.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

 
Вернуться к списку
Корзина товаров